Плановый техосмотр сельскохозяйственной техники

17 апреля, в преддверии весенне-полевых работ на территории Малобуяновского территориального отдела провели плановый техосмотр сельскохозяйственной техники с участием начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики Димитриевым В.П. Члены комиссии в составе исполняющего обязанности заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела экономики и сельского хозяйства Ильичевой Е.А., начальника государственной инспекции технического надзора Шемуршинского муниципального округа Михайлова А.Н., главным специалистом-экспертом сектора сельского хозяйства отдела экономики и сельского хозяйства администрации Шемуршинского муниципального округа Ильиной С.А. совместно с начальником государственной инспекции технического надзора Яльчикского муниципального округа Мекшеевым В.А. осуществили технический осмотр сельскохозяйственной техники ООО «Агрофирма «Колос» в количестве 11 единиц, КФХ Макарова Г.Н. - 5 единиц, КФХ Макарова О.Н. - 2 единицы, КФХ Угариной Н.М. – 2 единицы. Вся представленная техника отвечала требованиям безопасности.

Кроме того, сегодня же провели техосмотр сельскохозяйственной техники, принадлежащим частным лицам в присутствии начальника Малобуяновского территориального отдела Петрова С.А.

Всего технический осмотр прошла 31 единица техники.

После осмотра техники Димитриевым В.П. была проведена беседа с коллективом механизаторов, на которой были рассмотрены вопросы охраны труда и техники безопасности. В завершение встречи Владимир Павлович пожелал всем безаварийной работы и успешного завершения весенне-полевых работ.