Республиканские соревнования по триатлону на призы Елены Шлепневой

13 апреля 2024 года в спортивной школе «Присурье» в  г. Ядрине прошли республиканские соревнования по триатлону на призы депутата Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Елены Шлепневой в дисциплине «акватлон».

Более 250 спортсменов из городов Чебоксары и Новочебоксарск, Моргаушского, Шемуршинского, Красночетайского, Батыревского, Порецкого, Комсомольского муниципальных округов, Нижегородской области и г. Ядрин приняли участие в этом соревновании.

На церемонии открытия присутствовали президент Федерации триатлона Чувашской Республики Юрий Шлепнев, Заслуженный мастер спорта СССР по лёгкой атлетике, чемпионка мира и Европы, участница Олимпийских игр, Почетный гражданин Ядринского района Алина Иванова, заместитель главы Ядринского муниципального округа Андрей Агаков и другие.

Команда отделения плавания спортивной школы «Туслах» под руководством тренера – преподавателя В.П. Бондареева показала хорошие результаты:

Возрастная группа 2014-2015 г.р. (дистанция 0,1 км плавание, бег 0,3 км).

1 место – Якушов Д. результат 02.27.00;

3 место – Паймин С. результат 02.28.08;

Возрастная группа 2010-2011 г.р. (дистанция 0,5 км плавание, бег 2,5 км).

3 место – Хамдеева Р. результат 18.23.00.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

МАУ ДО «Спортивная школа «Туслах» Шемуршинского МО