Голосуй за экспозицию Минспорта Чувашии на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

До 21 апреля 2024 года свою экспозицию на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ представляет Минспорт Чувашии.

Украшением стенда стали реликвии из республиканского Музея «Легенды спорта Чувашии». Это спортивные трофеи, кубки, медали, спортивная экипировка выдающихся спортсменов республики.

Представители министерства будут проводить интерактивные спортивные игры, квизы, конкурсы и соревнования с розыгрышем призов на тему «Спортивная Чувашия».

Напомним, что продолжается  голосование за нашу экспозицию. Поддержать любимую республику и оставить свой голос можно здесь.