Онлайн-занятие «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?»

Центральная библиотека совместно с клиентской службой (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе отделения СФР по Чувашской Республике в с. Шемурша присоединилась к онлайн-занятию «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?».

Данное занятие научило слушателей сравнивать предложения от разных банков и выбирать самые выгодные, в том числе и с помощью современных сервисов.

Узнали о том, как планировать финансы и не хранить деньги «под матрасом», иметь финансовую «подушку безопасности». Также о том, что вклад - это основной способ сбережения, с минимальным риском, что большой процент по вкладу может быть ловушкой, что не надо позволять себя обманывать и поддаваться на мисселинг, что нужно сравнивать финансовые услуги и использовать современные способы дистанционного обслуживания.

На вопросы, возникшие в ходе мероприятия, ответила руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Татьяна Анатольевна Фадеева.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО МО