Родные и близкие участников СВО посетили Большебуяновский народный историко-краеведческий музей имени Германа Ларшникова-Пэхет

Семьи участников специальной военной операции сегодня могут воспользоваться различными мерами поддержки. Одной из таких мер является льготное посещение культурных  учреждений. Экскурсию для родственников участников специальной военной операции провели в Большебуяновском народном историко- краеведческом музее.

Путешествие по музейным залам позволило окунуться в прошлое и прочувствовать атмосферу того времени, словно они навестили своих предков.
Тёплая встреча продолжилась чаепитием за круглым столом. Такие встречи очень нужны и очень важны. Только вместе мы-сила!

АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
11 апреля 2024