Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

В соответствии с распоряжением МВД по Чувашской Республике от 04 апреля 2024 г. № 1/3443 – р, в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду и информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

В период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Шемуршинского муниципального округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор», в связи, с чем прошу Вас принять активное участие в проведении указанном мероприятии.

Инспектор ПДН ОП по Шемуршинскому району

капитан полиции                                                                     Мазякова Н.А.

09 апреля 2024