Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялось очередное девятнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

Состоялось очередное девятнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

5 апреля 2024 года в зале заседаний администрации Шемуршинского МО состоялось девятнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа. Вел заседание председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев.

В работе заседания приняли участие глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин, прокурор Шемуршинского МО Владимир Николаев, руководители структурных подразделений администрации округа, начальники территориальных отделов.

В повестку дня включены 26 вопросов согласно утвержденной повестки дня.

Главными вопросами заседания стали внесение изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа и уточнение бюджета Шемуршинского муниципального округа на 2024 год. Доходная часть увеличится на 45530,7 тыс. рублей, расходная часть - на 58562,4 тыс. рублей. Дополнительные средства будут направлены на реализацию инициативных проектов, на модернизацию территорий общеобразовательных организаций, на укрепление материально-технической базы домов культуры, на создание модельной муниципальной библиотеки, на обеспечение контейнерами и бункерами для твердых коммунальных отходов и др.

Внесены изменения в некоторые решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

Утвержден План работы Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа на 2024 год.

В ходе заседания были рассмотрены и другие актуальные вопросы, по которым депутаты утвердили все представленные проекты решений.

 



05 апреля 2024
14:50
Поделиться