Экологическая акция «Скворечник»

Активисты Карабай-Шемуршинской школы приняли участие в экологической акции «Скворечник», цель которой - пропаганда знаний о птицах, формирование экологической культуры, воспитание бережного отношения к природе, ориентация экологического образования на решение практических задач по улучшению качества окружающей среды…
Ребята своими руками дружно смастерили скворечники. Затем вышли на улицу, развесили скворечники на деревья территории школы. Дети верят, что домики понравятся птицам, и они быстро заселятся в новые «квартиры», будут радовать своим видом, звонким пением и принесут неоценимую пользу окружающей природе.

Администрация МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» благодарит Никифорова Александра Станиславовича за оказанную спонсорскую помощь при изготовлении скворечников (за предоставление строительного материала) для встречи наших пернатых друзей. Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие благотворительности. Большое спасибо за чуткость, желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем Вам материального благополучия, здоровья и побольше тепла на вашем жизненном пути.

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»
05 апреля 2024