Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики приглашает Вас принять участие 5 апреля 2024 г. в 11.00 часов в «прямой линии» по теме: «Чем обернется зарплата «в конверте»?

Чем обернется зарплата «в конверте»?

Зарплата «в конверте» – это отсутствие социальных гарантий. Использование работодателями труда наемных работников без оформления трудового договора лишает работника возможности оплаты больничных листов и различных видов пособий, достойного пенсионного обеспечения, получения банковского кредита, получения социальных и имущественных налоговых выплат по НДФЛ за покупку жилья, лечение, получения образования.

В рамках «прямой линии» планируется осветить вопросы, касающиеся соблюдения трудового законодательства: оформления документов и записей о приеме на работу, порядке защиты трудовых прав граждан, условиях назначения социальных гарантий и т.д

Присоединяйтесь к эфиру 5 апреля в 11:00.

Вопросы можно задать в комментариях под постом или в чате прямой трансляции.

Ссылка для подключения https://vk.com/video-187003262_456239668

02 апреля 2024