95 - летний юбилей отметила жительница деревни Какерли-Шигали Ольга Ивановна Петрова

01 апреля 2024 года 95-летний юбилей отметила жительница деревни Какерли-Шигали Шемуршинского муниципального округа, ветеран труда Ольга Ивановна Петрова.

С этой знаменательной датой её поздравил и пожелал крепкого здоровья начальник Малобуяновского территориального отдела Сергей  Петров. Он вручил поздравительные открытки в связи с 95-летием  со дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина. Вместе с поздравлениями и пожеланиями долгих лет жизни в любви и окружении близких людей Сергей Алексеевич вручил юбилярше памятные подарки. Были сказаны в этот день слова благодарности за любовь и заботу, пожелания здоровья и счастья и от родных и близких.

Родилась Ольга Ивановна в деревне Чепкас - Никольское 1 апреля 1929 года в семье колхозника. В 1950 году вышла замуж в деревню Какерли-Шигали Шемуршинского района ЧАССР. Работала в колхозе, несколько раз избиралась в правление колхоза «Правда». Вместе с мужем подняли свое хозяйство и вырастили пятерых детей.

Ольга Ивановна имеет почётное звание «Ветеран труда». Её глаза радуют любимые дети, внуки, правнуки, праправнук.

Желаем Ольге Ивановне крепкого здоровья, счастья и благополучия.

02 апреля 2024