Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны учреждений

культуры округа!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Вы привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией – делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                             С.А.Галкин

25 марта 2024