В Шемуршинском муниципальном округе состоялись публичные слушания

22 марта 2024 года в зале заседаний администрации Шемуршинского муниципального округа состоялись публичные по проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики».

В публичных слушаниях приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации.

Начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Елена Павлова ознакомила с проектом решения «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики».

На публичном слушании было принято решение рекомендовать Собранию депутатов Шемуршинского муниципального округа, которое состоится 5 апреля 2024 года, принять данный проект решения.