Чепкас- Никольская сельская библиотека присоединилась к Общероссийской акции «Скажи, где торгуют смертью».

В ходе мероприятия ребята узнали о вреде, который наносят наркотические вещества на организм подрастающего поколения, что наркотиками являются не только наркотические вещества, но и алкоголь и сигареты.

Демонстрировались видеоролики о последствиях употребления наркотических веществ. Информация, полученная в ходе мероприятия, послужила предостережением о том, что наркомания не баловство, не приятное времяпровождение, а смертельная болезнь, из которой выбраться невозможно и только от нас зависит, какой будет наша жизнь - счастливой и долгой, или полной страдания и боли.

Каждый присутствующий сделал вывод о том, что надежным щитом от вредных привычек может быть только здоровый образ жизни.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского муниципального округа