20 марта в Шемуршинском муниципальном округе проведен Единый информационный день

Сегодня в Шемуршинском муниципальном проведен Единый информационный день.

Информационная группа в составе главы Шемуршинского округа Сергея Галкинаначальника Гостехнадзора Чувашии Владимира Димитриева, председателя Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрия Ермолаева провела совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа, затем   посетила БУ «Шемуршинский ЦСОН» Минтруда Чувашии и МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Участники встречи ознакомили присутствующих с основными темами повестки информдня:

1. Послание Президента Федеральному собранию Российской Федерации.
  2. Итоги выборов Президента Российской Федерации.
  3. Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год.

20 марта 2024