Состоялось заседание Клуба замещающих родителей «Мир добра»

13 марта 2024 г. в БУ «Шемуршинский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии состоялось заседание Клуба замещающих родителей «Мир добра». Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Кудряшова Елена Николаевна совместно с педагогом-психологом Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения Наталией Васильевной Шмелевой приняла участие на данном мероприятии. Наталия Васильевна совместно с приемными родителями обсудила вопрос о роли женщины в современном мире. После совещания был проведен мастер-класс по обучению плетению из ротанга. Мероприятие закончилось чаепитием.