В Шемуршинком муниципальном округе молодожены проголосовали прямо в ЗАГСе с помощью ДЭГ

Свадьба Владимира и Татьяны из д.Трёхизб-Шемурша Шемуршинского МО точно войдет в историю. Новобрачные не только оформили свой союз в день выборов президента России, но и проголосовали прямо в ЗАГСе.

При этом, сделать такой важный шаг, как выбор главы государства, пара хотела обязательно вместе. Поэтому новая форма голосования их выручила.

-По словам новобрачных, для них это стало неким знаком их благополучного брака, - рассказали в Отделе ЗАГС. - А мы, пожелаем молодоженам любви, семейного благополучия и много радостных лет вместе!

16 марта 2024