В Шемуршинском муниципальном округе открылись избирательные участки

Сегодня в 8.00 в Шемуршинском муниципальном округе открылись 18 избирательных участков, где проходят выборы Президента Российской Федерации.

По данным Шемуршинской ТИК, количество избирателей, включенных в список по Шемуршинскому муниципальному округу, составляет 6164 человека.

Голосование будет проходить 15, 16, 17 марта 2024 года. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 часов.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, доверенных лиц кандидатов на должность Президента РФ, наблюдателей от политических партий.

В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

15 марта 2024