Ученики МБОУ «Шемуршинская СОШ» - призеры республиканских соревнований по робототехнике среди школьников Чувашской Республики

12 марта, в центре одарённых детей «Эткер» прошли соревнования по робототехнике среди школьников Чувашской Республики.
За звания чемпионов в робототехнических дисциплинах боролись 52 участника со всей республики. Соревнования по робототехнике — это увлекательное и захватывающее событие, которое объединяет детей разных уровней подготовки. В рамках таких соревнований участники имеют возможность продемонстрировать свои навыки в области конструирования, программирования и управления роботам.

Честь нашей школы защищали три команды и показали неплохие результаты:
Мердеев А., Сидоров А. (7 класс) - 3 место (руководитель Кудряшова И.В.)
Погашов Л., Парфенов М. (5 класс) (руководитель Убасева Е.В.)
Гладков П., Какаев Р. (5 класс) - 3 место (руководитель Убасева Е.В.)

Желаем дальнейших успехов!!!

МБОУ «Шемуршинская СОШ»