Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Лыжники МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» заняли призовые места в лыжных гонках в Чебоксарском муниципальном округе

9 марта 2024 года в деревне Яныши Чебоксарского муниципального округа прошли Открытые соревнования по лыжным гонкам-спринт памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева.

На этих соревнованиях лыжники- спортсмены МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» показали хорошие результаты.

В возрастной категории 2013-2014 г. р.  Михайлов Арсений занял 1 место.

В группе  2009-2010 г.р. одержал победу Михайлов Дмитрий.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Поздравляем победителей с успешным выступлением на соревнованиях по лыжным гонкам и желаем дальнейших побед!