Выставка-информация «Судьба страны – наш выбор!»

15-17 мартА 2024 года в России состоятся выборы главы государства. Россияне смогут отдать свой голос за будущего президента России на избирательных участках или поучаствовать в голосовании дистанционно. Некоторые избиратели также смогут проголосовать досрочно, посетив ближайший избирательный участок. Предварительно проголосовать можно будет в том числе и за рубежом.

В Центральной библиотеке действует выставка-информация «Судьба страны – наш выбор!». Ведется работа по повышению электоральной культуры избирателей, позитивного отношения к избирательным кампаниям и правовому информированию граждан, в ходе которой основным принципом является – политическая нейтральность.

На выставке размещена нормативно-правовая информация, периодические издания, литература, посвященная выборам, избирательному праву и избирательному процессу, данные о кандидатах и их предвыборных программах, издания малых форм: листовки, буклеты, памятки, посвященные истории выборов и процедуре голосования.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО МО
12 марта 2024