Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с началом месяца Рамадан

Поздравляю всех мусульман Шемуршинского муниципального округа с наступлением священного месяца Рамадан!

С наступлением месяца милости и сострадания, щедрости, очищения, и прощения. Традиции Рамадана напоминают о необходимости быть милосердными и терпеливыми, совершать благие дела, заботиться о ближних. Именно эти принципы объединяют нас, делают добрее, способствуют сохранению мира и согласия на земле. Желаю всем здоровья, счастья, милосердия, терпения и спокойствия! Пусть этот священный месяц войдет в каждую семью с добром и благополучием!

Глава Шемуршинского муниципального округа                              С.А.Галкин

11 марта 2024