В преддверии Международного женского дня Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин поздравил сотрудниц администрации с наступающим праздником.

Цветы, концерт и праздничное настроение получили женщины администрации Шемуршинского округа в канун 8 марта.

Сегодня, в актовом зале администрации Шемуршинского муниципального округа прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Женщин – сотрудниц администрации чествовали их коллеги-мужчины.

С поздравлениями в адрес виновниц торжества обратился глава округа Сергей Галкин: «Дорогие, милые наши женщины! От всего мужского коллектива администрации округа и себя лично хочу поздравить вас с наступающим Международным женским днем – 8 марта. В этот особенный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и исполнения всех ваших желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, радостью и успехами!»

К теплым поздравлениям присоединились и остальные сотрудники аппарата администрации округа.

07 марта 2024