Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа за февраль 2024 года

Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа за февраль  2024 года

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа  подвели итоги работы за февраль месяц текущего года. Всего зарегистрировано 29 актов  гражданского состояния.

В 6 счастливых семьях появились на свет 3 мальчика и 4 девочки. В феврале зарегистрировали первую двойню, двух девочек.

Ушли из жизни 14 жителей нашего района. Из них 11 мужчин и 3 женщины.  Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 68 лет, у женщин 80 лет.

Пожелали прожить в любви, мире и согласии долгую и счастливую семейную жизнь 1 молодая пара,  7 пар не смогли сберечь «семейный очаг».

Было рассмотрено 2 заявления о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано гражданам из архива  8 повторных свидетельств, 35 справок по разным актам гражданского состояния.

Уплачена государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  9000 рублей.