«Есть в марте день особый»

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника Центральная библиотека для учащихся 7 «в» класса провела празднично-развлекательную программу «Есть в марте день особый».

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира.

Затем девочки с большим энтузиазмом соревновались и успешно прошли испытания в различных конкурсах «Хозяюшка», «Букет», «Большая стирка», «Клубок пожеланий», «Цветы для мамы». Они показали свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности и творчестве.

Свой талант проявлять пришлось не только девочкам, но и мальчикам, которые поддерживали своих девочек, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсе «Сказочное имя».

В этот день ребята ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.

Мероприятие прошло весело, дружно и с позитивным настроем.