Жамков Тимур - призер регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

2 марта 2024 года на базе школы №65 г. Чебоксары прошел региональный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Данные соревнования уже традиционно проводятся с 2012г.

Команду Шемуршинской школы представляли четыре спортсмена: Жамков Тимур, Паймин Степан, Гладков Павел и Ильина Иоанна. Все участники показали хорошие результаты, оказав достойное сопротивление одним из сильнейших игроков республики.

Отдельно хочется выделить ученика 7Г класса Шемуршинской СОШ Жамкова Тимура, который в личном зачёте занял 2 место. Шахматы - спорт умных и смышлённых, поэтому пожелаем участникам крепкого и острого ума для дальнейших побед!

МБОУ «Шемуршинская СОШ»
04 марта 2024