Спортивные состязания муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых»

1 марта в Шемуршинском муниципальном округе на базе Шемуршинской школы состоялись спортивные состязания муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых», в которых приняли участие самые спортивные, яркие, активные Первые всех школ округа.

В мероприятии приняла участие Елена Головина – Президент Общественной спортивной организации «Федерация фитнес-аэробики города Канаш Чувашской Республики».

По итогам прохождения всех дисциплин ученики Карабай -Шемуршинской школы стали лучшими!

Всё ребята получили яркие эмоции и сладкие подарки! Поздравляем Первых и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

Движение Первых Шемуршинский МО
04 марта 2024