Онлайн-занятие «Безопасный и удобный мир без наличных: технологии безналичных платежей в зрелом возрасте»

Центральная библиотека совместно с клиентской службой (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе отделения СФР по Чувашской Республике в с. Шемурша присоединилась к онлайн-занятию «Безопасный и удобный мир без наличных: технологии безналичных платежей в зрелом возрасте».

Время, когда человеку для получения финансовой услуги было необходимо физически присутствовать в отделении банка давно уже прошло. Современному человеку гораздо удобнее совершать финансовые операции дистанционно, экономя время и получая при этом, гораздо большую безопасность.

Данное мероприятие, помогло собравшимся, стать более информированными и уверенными в финансовых вопросах, предоставило доступ к информации об управлении финансами, выборе финансовых инструментов, использовании современных технологий и защите от мошенников.

Руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Татьяна Анатольевна Фадеева ответила на вопросы, заданные посетителями мероприятия.

01 марта 2024