Коллектив администрации Шемуршинского муниципального округа заслушал Послание Президента России Федеральному Собранию

Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин огласил свое ежегодное послание к Федеральному Собранию. На церемонии присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, участники специальной военной операции, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Сотрудники администрации Шемуршинского муниципального округа заслушали Послание, которое вызвало бесспорный интерес у всего коллектива.

Послание – это определенный план действий для всех отделов муниципалитета, в котором обозначены основные ориентиры для плодотворной деятельности по всем отраслям. На его основе администрацией муниципалитета будут определены новые цели для дальнейшей эффективной работы на благо развития родного округа.

29 февраля 2024