Делегация Шемуршинского муниципального округа приняла участие в региональном Форуме первичных отделений «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Единство первых»

Местом встречи активных членов партии «Единая Россия» стал Дворец культуры тракторостроителей в г. Чебоксары. Делегацию нашего муниципалитета возглавил глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин.

Форум прошёл в два этапа. На первом этапе участники мероприятия посетили 4 тематические площадки по реализации Народной программы и важнейших партийных проектов: «Российское село», «Городская среда» и «Жители МКД», «Культура малой Родины», «Крепкая семья». На втором этапе состоялось пленарное заседание.

На форуме обсудили дальнейшее социально-экономическое развитие республики, повышение качества жизни жителей городских и сельских территорий, укрепление и развитие традиционных духовно-нравственных ценностей и патриотизма.

27 февраля 2024