Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Лыжники МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» заняли призовые места в лыжных гонках в Ибресинском МО

Ярко, зрелищно и со спортивным азартом прошли 24 февраля Открытые соревнования по лыжным гонкам на призы учителя физической культуры В.А. Петрова в д. Тойси-Паразуси Ибресинского МО.

В торжественном открытии соревнований приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации Ибресинского МО Николай Федоров , начальник Климовского ТО Валерий Никонов , почетный работник общего образования Вячеслав Петров , уроженец д. Тойси-Паразуси, организатор соревнований Сергей Ильин , председатель общественного движения «Землячество ибресинцев», заслуженная артистка Чувашии Антонина Краснова , мастер спорта СССР, чемпионка СССР, многократная чемпионка мира, России и Чувашской Республики по лыжным гонкам Наталья Кузьмина и чемпион Чувашии по зимним видам спорта Владимир Петров.

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов из разных уголков нашей республики: Мариинско-Пасадского, Урмарского, Моргаушского, Чебоксарского, Канашского, Вурнарского, Комсомольского, Шемуршинского муниципальных округов, г. Канаш, г. Новочебоксарск и Республики Татарстан. Забеги состоялись в 13 возрастных группах.

На этих соревнования спортсмены МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» показали хорошие результаты.

В возрастной категории 2013 г. и моложе Михайлов Арсений занял 1 место, Степанов Степан - 4 место.

В группе 2008-2009 г.р. одержал победу Михайлов Дмитрий, Степанов Глеб занял 2 место.

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами.