Турнир по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» и «Самбо в школу»

В спортивном зале МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялся турнир Всероссийского проекта «Zа самбо» и «Самбо в школу». На мероприятии присутствовали начальник отдела образования Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Николай Иванович Ендиеров, директор школы Вера Васильевна Хорькова, директор ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Сергей Иванович Измуков, тренер-преподаватель по самбо ДЮСШ «Туслах» Александр Михайлович Ичанкин.

Прозвучали слова поздравления с днем Защитника Отечества. В состязаниях по «Самбо в школу» боролись юноши за право быть первыми. Победители и призеры были награждены грамотами.

МБОУ «Шемуршинская СОШ»
23 февраля 2024