Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»

Назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики» по адресу: Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, актовый зал  на «22» марта 2024 года в 11 час. 00 мин.

Прикрепленные файлы

(doc,   46.5 Kb)
Проект внесения изменений в Устав Шемуршинского МО
(doc,   46 Kb)