Уборка территории обелиска павшим воинам – землякам в годы Великой Отечественной войны

В Чепкас-Никольском территориальном отделе на протяжении всего года особое внимание уделяется содержанию в надлежащем порядке территорий памятников и обелисков героям, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Сегодня учащиеся Чепкас-Никольской ООШ провели уборку у Обелиска памяти павшим в годы ВОВ 1941-1945 г.г. воинам – землякам в центре села Чепкас-Никольское. Были очищены от снега и наледи подходы и территория обелиска.

Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача - через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в такой доброй акции!

Чепкас-Никольский территориальный отдел