Еженедельное совещание под председательством главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина

Сегодня, 12 февраля в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали начальники структурных подразделений администрации, территориальных отделов администрации.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

С итогами приватизации муниципального имущества Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики в 2023 году и задачах на 2024 год ознакомила Елена Ильичева, исполняющая обязанности заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и сельского хозяйства администрации Шемуршинского муниципального округа.

О ходе реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики,  в 2023 году сообщил Андрей Кокуркин, заместитель главы администрации - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Об итогах проведения Всероссийской массовой лыжной гонки  «Лыжня России» 10 февраля 2024 года на территории Шемуршинского муниципального округа доложил Вячеслав Антонов, главный специалист – эксперт отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа.

На совещании рассмотрен и ряд других важных вопросов, даны поручения ответственным лицам.

12 февраля 2024