Приглашаем всех любителей лыжного спорта принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2024»

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» - традиционно, одно из главных зимних спортивных событий года. Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» по поручению Президента В.В.Путина и объединяет профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта по всей стране.

10 февраля 42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024» пройдет на территории лесного массива «Красный Бор». Начало соревнований 10:00.

07 февраля 2024