Представители агропромышленного комплекса Шемуршинского муниципального округа знакомятся с экспозицией на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Делегацию нашего муниципалитета возглавила и.о.заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела экономики и сельского хозяйства Елена Ильичева.

На экспозиции «Чувашия благодарит» в течение трёх недель будут проводиться агропромышленные дни, где каждый посетитель может ознакомиться с достижениями региона. Тема сегодняшней презентации - молочная отрасль Чувашии.

Также сегодня на ВДНХ проходит День сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности.

Напоминаем, выставка-форум «Россия» проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

09 февраля 2024