Рабочая встреча главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина с директором Южного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» Сергеем Васильевым

5 февраля 2024 года глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин встретился с директором Южного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» Сергеем Васильевым и главным инженером Шемуршинских районных электрических сетей Вячеславом Тимофеевым.

В ходе рабочей встречи обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия, развития электросетевого комплекса Шемуршинского округа. Сергей Васильев отметил, что предприятия энергетического комплекса относятся к жизнеобеспечивающим объектам. Подчеркнул важность модернизации оборудования, инвентаризации электрических сетей, бесперебойной работы всей системы.

«Надежное и бесперебойное электроснабжение, а также организация уличного освещения играют важную роль в повседеневной жизни людей. От вашей деятельности зависит как социально-экономическое развитие округа, так и благополучие всех наших граждан», - отметил Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин.

05 февраля 2024