20 лет назад Владимир Путин в ходе рабочей поездки по Чувашии посетил село Шемурша

В селе Шемурша глава государства посетил дом семьи Матвеевых, построенный в рамках программы социального развития села. Затем Владимир Путин побывал в модельной библиотеке – многофункциональном информационно-культурном и образовательно-просветительском центре. Глава государства осмотрел зал с компьютерами для выхода в интернет, а также пообщался с посетителями библиотеки.

Также Владимир Путин провёл совещание в Администрации Шемуршинского района по вопросам устойчивого и комплексного развития сельских территорий. В завершении своего визита Владимир Владимирович пообщался с местными жителями, которые ожидали его на улице.

Фотографии из книги В.И.Максимова «Президент России В.В.Путин в Шемурше»

05 февраля 2024