В Трёхбалтаевском сельском Доме культуры провели концертно-конкурсную программу «Вечер у Татьяны»

В Трёхбалтаевском  сельском  Доме культуры провели концертно-конкурсную программу «Вечер у Татьяны»

В Трёхбалтаевском  сельском  Доме культуры провели концертно-конкурсную программу «Вечер у Татьяны», посвящённому радостному празднику Дню Святой Татьяны и дню студента. Из рассказа ведущих присутствующие узнали об истории и традициях праздника, о том, что в народе на Татьянин день пекли особый каравай в виде солнца. Кусочки такого каравая, символа тепла и добра, попробовали и гости мероприятия. В течение праздничной программы зрители восхищались яркими выступлениями самодеятельных артистов Трёхбалтаевского ЦСДК и Шемуршинского МО, участвовали в оригинальных конкурсах и развлечениях, увлекательных и веселых играх. Памятные призы участникам конкурсов внесли в программу нотки веселья, оставили приятные воспоминания о молодёжном празднике. Вечер прошёл в радостной обстановке и с хорошим настроением.

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа