Состоялось заседание организационного комитета по проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024»

По традиции, в феврале проводится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В этом году проведение этого спортивного праздника запланировано на 10 февраля.

Сегодня в администрации Шемуршинского муниципального округа  состоялось заседание организационного комитета по проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024», где  обсудили все организационные  вопросы подготовки и проведения этого  спортивного праздника.

В работе оргкомитета приняли участие  заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела социального развития Светлана Павлова; управляющий делами администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела организационной работы Лариса Портнова; сотрудники органов местного самоуправления и других структур и ведомств.

Соревнование, по традиции,  начнется с VIP-забега. Руководителей предприятий, организаций, учреждений ждет трасса длиною 2024 метра.  Затем эстафету праздничного настроения на лыжне примут все участники, проверят свой спортивный потенциал на  3 километровой дистанции.