Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем российского студенчества

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Убежден, что трудолюбие, упорство, настойчивость и целеустремленность помогут вам реализовать интеллектуальный потенциал, творческие способности, воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

С уважением, глава Шемуршинского муниципального округа              С.А.Галкин

25 января 2024