Регистрация рождения ребенка, родившегося первым в 2024 году в Шемуршинском муниципальном округе

Рождение ребенка - праздник не только отдельно взятой семьи. Это - событие государственное. Нашим детям предстоит не только продолжить свой род, но и пополнить Великую семью народов Российской Федерации!
23 января в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась государственная регистрация рождения ребенка, родившегося первым в Шемуршинском муниципальном округе в 2024 году. Под первым номером оказалась девочка с красивым именем Сильвия. Это пятый ребенок в семье Аркадия Валерьевича и Анастасии Геннадьевны Ишлинских из с. Шемурша.
Счастливых родителей сердечно поздравили специалисты отдела ЗАГС Шемуршинского муниципального округа, вручили свидетельство о рождении и памятный подарок.

Напомним, в России 2024 год официально объявлен Годом семьи по указу Президента России. Решение принято, чтобы популяризировать политику в сфере защиты семьи и сохранить традиционные семейные ценности. Цели совпадают с основными направлениями нацпроекта «Демография».

24 января 2024