Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Первенство по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников

18 января 2024 г. на базе спортивной  школы «Туслах» прошло первенство по настольному теннису  в зачёт Спартакиады школьников Шемуршинского муниципального округа.
Учащиеся приняли активное участие в соревнованиях. Все общеобразовательные учреждения представили свои команды. В состав команды входили 2 юноши и одна девушка. По итогам игр определились команды победители. 1 место заняла команда №1 МБОУ «Шемуршинская СОШ», 2 место - команда МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», 3 место команда №2 - МБОУ «Шемуршинская СОШ».

В личном зачете финальная тройка выглядит так: золото завоевал Ефремов Б. (Шемуршинская СОШ), серебро у Степанова Г. (Карабай-Шемуршинская СОШ), бронзу взял Парфенов С. (Шемуршинская СОШ). Среди девушек 1 место завоевала Лубошнова Д. (Старочукальская ООШ), 2 место - Цыганова В. (Шемуршинская СОШ), 3 место - Синелева В. (МБОУ « Чепкас-Никольская ООШ»).

Поздравляем победителей и участников! Желаем спортивных успехов и побед!