В районном Дворце культуры состоялся фестиваль «Рождественская звезда»

Во дворце культуры прошел фестиваль «Рождественская звезда». Фестиваль благословил протоиерей Николай Чувашов, настоятель Храма Рождества Христова с. Шемурша.

Детей и взрослых поздравил иерей Иоанн Калмыков, пожелав всем мира и добра.

Праздник открыли пением рождественского тропаря. Участниками фестиваля стали воспитанники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, обучающиеся общеобразовательных школ, клубные формирования. Они исполнили песни, стихи, танцы, рождественские колядки о Рождестве, мире и любви к Богу.

В конце фестиваля каждый ребёнок получил сладкий подарок. В фестивале приняли участие более 140 человек.

Организаторами фестиваля выступили АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа, отдел образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского муниципального округа, Храм Рождества Христова.

АУ «ЦКС Шемуршинского муниципального округа»
15 января 2024