Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем российской печати и Днём чувашской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати и Днем чувашской печати.

На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни Шемуршинского муниципального округа, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму, читатели получают объективную и своевременную информацию.

От всей души благодарю вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе округа, мастерство и верность профессии.

Желаю вам интересных тем и ярких работ, остроты пера, благодарных читателей и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                     С.А.Галкин