Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Шемуршинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Вы защищаете законность и правопорядок, стоите на страже интересов государства и граждан, обеспечиваете правовую стабильность. От уровня вашего профессионализма, верности служебному долгу, упорства в борьбе с преступностью зависит безусловное соблюдение законов Российской Федерации, призванных обеспечить правовую защиту граждан, общества и страны.

Благодарю действующих сотрудников и ветеранов прокуратуры за добросовестную работу и преданность закону.

Сердечно поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                    С.А.Галкин