Традиционный рождественский турнир по волейболу среди сельской молодежи

Сегодня, в преддверии Рождества, в спортивном зале МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялся традиционный рождественский турнир по волейболу среди сельской молодежи на кубок спортивной школы «Туслах».

Церемония открытия турнира началась с приветственных слов главы Шемуршинского муниципального округа Галкина Сергея Авенировича. Сергей Авенирович поздравил всех присутствующих с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, пожелал участникам турнира крепкого здоровья и хорошей игры.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. По итогам турнира победила команда Студенты, на втором месте - команда МБОУ «Шемуршинская СОШ», а на третьем - команда ИП Алимова М.

Победители и призеры турнира награждены Кубком, грамотами, медалями и ценными призами.

Благодарим всех игроков, зрителей, которые приняли участие в этом турнире.