В детском театральном коллективе «Звездочки» новогодние праздники продолжаются

В детском театральном коллективе «Звездочки» районного Дома культуры - руководитель В.А. Львова,  зимние каникулы дети  проводят весело. Новогодние праздники для них  еще  продолжаются.  3 января вокруг красавицы елки дети перенеслись в особый мир - страну доброй сказки, игры и вымысла, реальности, красок и света, слов и музыки. Дети разделялись на команды и играли веселые игры, отправлялись в новогоднее путешествие по разным странам. Узнали, как встречают Новый год в других странах. Под волшебную музыку отгадывали загадки, придумывали театральные этюды,  пели зажигательные песни, танцевали, зажгли новогодний зал веселыми ритмами, получали сладкие призы. Получился настоящий новогодний праздник.

АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа