Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа за декабрь 2023 года

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики подвели итоги работы за декабрь 2023 года. Всего зарегистрировано 35 актов гражданского состояния.

В 8-ми счастливых семьях появились на свет 6 мальчиков и 2 девочки.

Ушли из жизни 17 жителей нашего округа. Из них 12 мужчин и 5 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 57-58 лет, у женщин 82-83 года.

Пожелали прожить в любви, мире и согласии долгую и счастливую семейную жизнь 6 молодых пар, 3 пары не смогли сберечь «семейный очаг».

Перемену имени оформил 1 человек.

Выдано гражданам из архива 15 повторных свидетельств, 39 справок по разным актам гражданского состояния.

Уплачена государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме 12750 рублей.

03 января 2024