Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа!

Примите теплые и сердечные поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым.

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, новые успехи и победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Пусть все сложности останутся в уходящем году, а в Новом году с новыми силами и энергией будем двигаться к очередным достижениям и свершениям.

Пусть новый 2024 год принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С праздником! С Новым 2024 годом!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                         С.А. Галкин